четверг, 15 декабря 2016 г.

ТЕСТ НА СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИ

Оцените каждое из восьми утверждений по 8-бальной шкале и проранжируйте по убыванию ролей, присущих Вам. Выберите те из них, которые набрали максимальное количество баллов и больше соответствуют вашему ролевому поведению в своем коллективе или близком окружении.

Можно Пройти тест и получить результат на свой ...@gmail.com

1. Легко придумываю совершенно новые и необычные идеи, охотно информирую о них окружающих. Всегда рассматриваю проблему с неожиданной стороны. Ищу новые способы и подходы в работе. Не люблю рутину и жесткие рамки,    ограничивающие мое творчество.

2. Умею создавать комфорт вокруг себя и делаю это с удовольствием. Все делаю в удобном для себя темпе с высоким качеством. Многие вещи умею делать своими руками и стараюсь их делать красиво.

3. Я волевой и энергичный человек. Даже если не стремлюсь к руководству, я слежу, все ли идет так как нужно. Стараюсь активно влиять на принятие важных решений. Не боюсь брать ответственность на себя и уверенно координирую действия других, особенно, если ситуация резко меняется.   

4. Интуитивно предвижу последствия тех или иных поступков или событий. Отличаюсь критическим умом. Много размышляю и сопоставляю, отмечая противоречия и ошибки других. 

5. Очень трудолюбив и работоспособен, склонен задавать продуктивный рабочий ритм. Стремлюсь постоянно повышать свою квалификацию и уровень профессионализма и требую того же от окружающих.

6. Умею сочувствовать людям, вникать в их личные проблемы. Очень переживаю, когда рядом возникают трения и конфликты. Склонен к компромиссам ради создания приятной атмосферы общения в своем окружении.

7. Очень эмоционален и общителен, всегда знаю что происходит вокруг. Умею пользоваться контактами и знакомствами. Охотно рекламирую нужные и полезные вещи. Не люблю долго сидеть на одном месте.

8. Выдержан и принципиален. Не подвержен эмоциям, руководствуюсь только логикой и здравым смыслом. Усидчив и ответственен. Хорошо работаю с цифрами, таблицами и графиками. Люблю систематизировать накапливаемую информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий