четверг, 15 декабря 2016 г.

ЦИФРОВОЙ ТЕСТ МЕГЕДЬ-ОВЧАРОВА

В каждой паре утверждений, помеченных цифрами, необходимо выбрать только одно, которое вам больше подходит. Номера выбранных утверждений последовательно запишите: 1 или 2; 3 или 4; 5 или 6; 7 или 8. Полученному четырехзначному цифровому коду соответствует условное название вашего типа личности, с которым вы познакомитесь после тестирования.
Вариант-1
Пройти тест и получить результат на свой ...@gmail.com

Вариант - 2 с уточняющими вопросами и %
Пройти тест и получить результат на свой ...@gmail.com

1. Вы не любите откладывать дела "на потом", а стараетесь равномерно распределять нагрузку и укладываться в заранее намеченные сроки. Вы не любите неопределенности и многовариантности в выборе решений, вам больше импонирует следовать одному заранее принятому решению. Вам нравится ясность и стабильность в решениях, поэтому вы не склонны менять свои планы, убеждения и привычки. Вы обычно собраны, вам бывает нелегко расслабиться. Вы предпочитаете иметь четко обозначенные задачи и конкретный временной график их выполнения.
2. Вы часто откладываете дела на последний момент, а затем устраиваете себе цейтноты и авралы, быстро наверстывая упущенное время. Вы легко переключаетесь с одного дела на другое, пересматриваете прежние взгляды и решения. Вы не составляете четких планов на будущее, так как любите действовать без подготовки, по ситуации и настроению, рассчитывая на свою находчивость. Вам труднее мобилизоваться, чем расслабиться. Вам бывает сложно укладываться в сроки, подчиняться строгому графику или распорядку.
3. Вы умеете логично обосновывать свою точку зрения, руководствуясь аргументами и доказательствами, а не личными чувствами и переживаниями. В своих решениях вы, прежде всего, опираетесь на объективные факты и здравый смысл, не ставя их в зависимость от ваших отношений с окружающими. Вы предпочитаете не вмешиваться в конфликты близких людей или коллег и устраняетесь от выяснений их отношений. Вы не любите обсуждать темы личной жизни – своей и других людей, предпочитаете говорить на посторонние и деловые темы.Вы не делаете незаслуженных комплиментов и считаете, что важнее быть правым, чем приятным.
4. У Вас лучше получается эмоционально влиять на собеседника, чем убеждать аргументами и фактами. Вы внутренне обидчивый человек, поэтому предпочитаете обсуждать причины разногласий в воспитательных целях, чтобы в дальнейшем не допустить их повторения. Вы охотно участвуете в обсуждении и решении личных проблем окружающих, хорошо замечаете даже их скрытые чувства и умеете улучшить их взаимопонимание. Вас больше интересуют темы, связанные с чувствами и отношениями между людьми, чем посторонние вопросы.Вы легко делаете комплименты, чтобы расположить человека к себе, вызывать доверие.

5. Вы - реалист и практик, любите быстро и эффективно действовать, а не размышлять об этом. Оперативно занимаетесь решением хозяйственно-бытовых проблем или другими практическими делами. Вы не любите предположений и догадок, а также не испытанных на практике идей и методов работы. Ваши высказывания конкретны, без намеков, подтекстов и иносказаний. Вы очень внимательно относитесь к практическим вопросам, касающимся качества жизни, питания, комфорта и здоровья.
6. Вы - человек с развитым воображением, хорошо предвидите дальнейший ход событий и перспективы дел.Часто проявляете непрактичность и нерасторопность в решении бытовых и материальных вопросов. Любите поиск и эксперимент больше, чем гарантированную пользу или выгоду и можете выступать в роли генератора идей для поиска нестандартных подходов.У Вас быстро выстраиваются ассоциации (взаимосвязи между разными событиями, фактами, предметами или явлениями), вы любите образные сравнения, легко догадываетесь о сути недосказанного собеседником. Вы охотнее посвящаете свободное время размышлениям, духовным и интеллектуальным занятиям.

7. Вам ясен и понятен ваш внутренний мир, поступки и побуждения, поэтому вам легче охарактеризовать себя, чем хорошо знакомого человека. Вы не стремитесь к лидерству, не любите брать на себя ответственность за других и проявлять инициативу в новых начинаниях. Вы сдержаны и нерешительны, не любите чем-либо выделяться среди окружающих и выставлять свои заслуги напоказ. Вы не спешите рассказывать другим о себе и своих планах, в компании предпочитаете больше слушать собеседника, чем высказываться и быстро устаете от долгого общения. Личная самооценка для вас значит больше, чем оценка окружающих.
8. Ваш внутренний мир достаточно сложный и противоречивый, поэтому вам легче охарактеризовать знакомого человека, чем самого себя. Вы не боитесь брать на себя ответственность или выступать в роли лидера, проявлять инициативу в новых делах и знакомствах. Вы любите, чтобы вас и ваши заслуги заметили и охотно их подчеркиваете. Вы можете долго общаться с людьми, не утомляясь, и охотно делитесь с ними своими переживаниями и планами, можете брать на себя больше дел и обязательств, чем от вас ожидают, поскольку вам бывает трудно остановиться вовремя. Вы нуждаетесь в оценке окружающими ваших личных качеств и поступков.

Определение подтипа 
1. Я делаю что-либо медленно и основательно. Мне нужен некоторый срок, чтобы втянуться в новое дело. Я охотнее заканчиваю прежние дела, чем начинаю новые. Я стремлюсь завершить начатое дело, даже если устал. Интерес к работе у меня возрастает по мере приближения к ее окончанию. Я могу долго и подробно обсуждать какую-то тему. Я терпелив и усидчив, могу долго ожидать что-либо. 
2. Я спешу и стремлюсь к быстрому результату. Я включаюсь в новое дело сразу, без раскачки. Мне легче начинать новые дела, чем заканчивать предыдущие. Я легко могу отложить начатое дело на "потом", если есть хоть малейшая возможность. Интерес к работе у меня выше в ее начале, а к концу обычно снижается. Я не люблю долго обсуждать одну и ту же тему. Я нетерпелив, мне часто не хватает усидчивости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий